Дмитрий Кравченко: «Думал, что нас деморализует обидный гол за две секунды до конца первого периода. Но вышло наоборот»

13 декабря 2013, 20:19

Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу своей команды над «Юность» (3:2).— Хочется поблагодарить своих ребят за хороший настрой, самоотдачу. Да, были ошибки с нашей стороны, но мы пытались сохранять концентрацию. Я думал, что нас деморализует обидный гол за две секунды до конца первого периода. Но вышло наоборот — на ребятах это сказалось положительным образом, они еще больше поверили в себя.Спасибо команде за хорошую игру, а болельщикам — за поддержку. Давно у нас столь много людей не собиралось. Мы играем для вас. В команде мне некого выделить — все играли хорошо: первая, вторая, третья, четвертая смена. Ну и вратарь, — приводит слова Кравченко официальный сайт «Немана».