Валерий Воронин: «Игроки «Гомеля» показали то, что умеет на сегодняшний день»

14 декабря 2013, 14:01

Главный тренер «Гомеля» Валерий Воронин прокомментировал поражение от «Металлурга» (2:3 ПБ).«На мой взгляд — игра равных команд, что собственно и отражает наше положение и положение противника в турнирной таблице.  Что касается самой игры — игра понравилась, хорошая самоотдача, много борьбы, хорошее движение со стороны обеих команд, надежная игра вратарей ну и счет, наверное, по игре в основное время. Хотя скажу, что в каких то моментах -  в концовке третьего периода, когда играло большинство, от нас немножко отвернулась удача,  когда можно было забивать. Были моменты, чтобы забить, все-таки в третьем периоде мы владели инициативой, на мой взгляд. Доволен игрой команды, прежде всего самоотдачей, заряженностью игроков в бою, показали то, что умеет на сегодняшний день», — цитирует Воронина официальный сайт «Металлурга».