Александр Овечкин: «Шайбы Грина и Орлова заставили нас вновь поверить в свой шанс»

16 декабря 2013, 04:52

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал победу своего клуба над «Филадельфией» (5:4 Б). «Это здорово, что нам опять удался такой камбэк. Думаю, после 50 минут, когда счет был 1:4, это был почти что конец игры. Но шайбы Грина и Орлова заставили нас вновь поверить в свой шанс в этом матче и заронили в нас мысль: «А почему бы и нет?». Возможно, это была та самая игра, где одно небольшое усилие позволило нам отыграться», — цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ. Отметим, что в этом матче Овечкин сравнял счет за 48 секунд до конца третьего периода. На счету форварда стало 37 (28+9) очков в 31 матче. Белорусский форвард «Вашингтона» Михаил Грабовский прпустил встречу из-за болезни.