Валерий Белоусов: «Плохо, что в «Тракторе» некому исполнять буллиты»

26 декабря 2013, 05:04

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал поражение от «Донбасса» (2:3 Б).— Попросили сыграть ребят очень строго от обороны. Два периода мы неплохо справлялись с этим, забросили две шайбы, а в третьем периоде глупые две ошибки привели к двум голам, и по буллитам мы проиграли. Плохо, некому исполнять буллиты.- «Донбасс» в четвертый раз обыграл «Трактор». Неудобный соперник для челябинцев?— Нет неудобных соперников. Нужно просто играть так, как мы просим. Нужно соблюдать игровую дисциплину. Весь хоккей складывается так, что кто меньше допустит ошибок, тот и выигрывает. Сегодня при счете 2:0 мы допустили две ошибки и пропустили два гола, и проиграли по буллитам.— Все ли в порядке с Кузнецовым?— Сейчас посмотрим.— Есть некоторое разочарование от того, как Кузнецов проводит сезон?— У него как начались с начала сезона травмы, так они постоянно и идут. Обидно, что так получается. Он талантливый хоккеист, должен помогать команде. Неудачный сезон проводит, — цитирует Белоусова официальный сайт «Донбасса».