Андрей Расолько: «Даже если бы некоторые игроки «Юности» одели могилевские майки, то и там были бы в числе худших»

27 декабря 2013, 08:55

Наставник «Юности» Андрей Расолько прокомментировал победу над «Могилевом» (6:0).«Победа есть победа. Хотя были некоторые вопросы, особенно в первом периоде, когда соперник нас даже перебросал. Сыграли очень неорганизованно, провалы были. Хотя имели моменты и в первом периоде.Во втором периоде начали бросать — пошли голы. С одной стороны игра и смотрелась. Но с другой стороны: было много провалов — в обороне надо лучше играть. Некоторые у нас вообще сегодня слабо сыграли. Не буду называть фамилии, но против команды «Могилев», которая на последнем месте — так играть непозволительно. Даже если бы они одели могилевские майки, то и там были бы в числе худших. Ну а так, в принципе, ребята забили хорошие голы, сыграли неплохо. Но в обороне надо строже играть, более сконцентрировано. Так же доволен, что Виталий Белинский сегодня на ноль сыграл — это немаловажный фактор. Молодцы ребята, с победой», — цитирует Расолько mhs.by.