Петерис Скудра: «Мы брали Касутина на роль первого голкипера»

17 января 2014, 19:08
1

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над «Северсталью» (5:4 ОТ).— Очень тяжелая была игра для нашей команды. Слабый первый период в нашем исполнении. Надо отдать должное Череповцу — очень здорово команда каталась, накрывала нас, играла очень жестко. Наши ребята оказались не готовы к такому. Хотя мы их предупреждали, что команда «Северсталь» – боевая, мощная.Второй период начали здорово, но те ошибки, которые мы допустили в обороне, Череповец использовал. И, по большому счету, нам тяжело было спасти эту игру. Ребята молодцы, что нашли в себе силы, характер, нашлись лидеры, которые повели за собой, огромное им спасибо за это. Молодцы, что играли все 60 минут, и, наверное, в концовке нам где-то больше повезло, что мы победили в этом матче.— Уверенная игра Касутина позволяет ли рассчитывать на то, что он будет в команде первым номером?— Мы брали Ивана на эту роль. Мы знаем его очень хорошо, его опыт в плей-офф. Нам на данный момент нужен такой вратарь, — приводит слова Скудры официальный сайт «Северстали».