9 ХК Витебск 43 9   34 81 170 26
10 ХК Могилев 43 6   37 60 187 22
genug
0
что металлурги к 3-му периоду подсели и перестали успевать за оппонентами - согласен. и по поводу третьего гола тоже согласен - действительно, был забит ногой... Дурнова;)))
Ответ на комментарий PravdaRub
Ай перестаньте. Скорей Металлург за уши тянули, закручивали интригу. Такое впечатление что Наливайко и Быковский прикладывают все силы что бы доказать , что не помогают Юности.
Ладно, что гол Юности не защитали. Не первый раз в прошлом матче с Химиком тоже не был защитан гол в ворота Химика. Но в этот раз судьи переплюнули сами себя и не защитав гол Юности, защитали гол Металлурга забитый ногой. Даже отказались ехать просматривать гол.
В третьем периоде у Металлурга просто закончились силенки, они перестали успевать и стали фолить.

Что бы не спорить. Сегодня в 13-00 по БТ-5 повтор матча. Предлагаю пересмотреть и после матча продолжить прения))). а то по привыкли свои поражения списывать на судей