Андрей Стась: «Готовимся к ЧМ-2014, ведь в «Динамо» много ребят, которые являются кандидатами в свои сборные»

27 января 2014, 18:06

Форвард минского «Динамо» Андрей Стась, который забросил шайбу в матче со СКА (2:3), прокомментировал игру.— Постарались отыграть строго в обороне. Особенно в первом периоде  не допускать ошибок. Во втором периоде сумели выйти вперед и перехватить инициативу. В третьем могли забросить даже больше, но, увы, проиграли.— Как удалось собраться после разгромного поражения от «Атланта»?— Собрались с ребятами и поговорили. Люди ходят на хоккей, любят его. Мы не имеем права повторять результат. Мы постарались взять себя в руки и сыграть достойно.—«Динамо» потеряло шанс на плей-офф. Какую мотивацию ищет команда на остаток сезона?— Игроки стараются играть для трибун, для своих болельщиков, чтобы не огорчать их.  Но также выступаем за свою честь, за свое имя. И, конечно, готовимся к чемпионату мира в Минске, ведь в «Динамо» много ребят, которые являются кандидатами в свои сборные», — цитирует Стася Belarushockey.com.