Сергей Пушков: «На днях будет известно, кто перейдет из минского «Динамо» в «Неман»

29 января 2014, 22:08

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу над «Гомелем» (1:0) в экстралиге, а также не стал отрицать, что некоторые игроки минского «Динамо» прибудут в Гродно.

–- Мне сегодняшняя игра очень понравилась потому, что она была разная: первый период обе команды аккуратно начали, проверяя друг друга. Обе команды пытались создавать много моментов – как мы, так и команда хозяев. Чтобы я отметил в игре своей команды – ребята играли очень дисциплинировано, о чем говорили на предматчевом собрании, практически все было выполнено. Единственное – не достаточно было реализовано моментов. А так – очень дисциплинированно, терпеливо с первой до последней минуты. И удача сегодня была на нашей стороне. Поблагодарил за хорошее выполнение своих игровых обязанностей.

– Скоро закрывается трансферное окно, известно уже, кто из «Динамо» может полнить «Неман»?

– Думаю, что на днях будет известно. Пока конкретного ничего не могу сказать на данный момент. Думаю, что кто-то будет, –сказал Пушков.