Усе навіны

Павел Зубов: «Непонятно, почему судьи ополчились на «Металлург»

31 января 2014, 21:51

Главный тренер «Металлурга» Павел Зубов после матча с «Гомелем» (2:3 ПБ) поблагодарил команду за проявленный характер.

–- Игра получилась, показали по телевизору. Благодарен ребятам за характер, проявленный в третьем периоде. При счете 0:2 сравнять счет и вытащить матч… Ну и просто хотел, потому что надоело молчать, неважно, сколько там базовых. Мы после игры в Новополоцке посылали моменты, ответственный за судей согласился, что там было. Судил нас тот же Проскуров. Сейчас у нас выносят ведущего игрока – со связками проблемы. А у нас даже двух минут нет. Поэтому с этим беспределом как-то нужно бороться. Если не я защищу свою команду, то тогда кто? Нельзя в 24 часа там, давайте своих сто базовых, двести базовых. Надоело терпеть. Непонятно почему судьи ополчились на «Металлург».

-- Перед командой стоит задача бороться за третье место?

–- А в спорте какие могут стоять задачи еще? – сказал Зубов.