Андрей Расолько: «Это лишь первый этап для «Юности», все сложности начнутся в полуфинале»

8 марта 2014, 19:05

Тренер «Юности» Андрей Расолько после третьего четвертьфинального матча Кубка президента с «Лидой» (5:1, счет в серии 3:0) признался, что его команда серьезно готовилась к этой встрече, так как планировала завершить серию.

«Настраивали ребят на хорошую игру, так как хотели сегодня закончить серию. После двух побед дома немного раскрепостились. Можно сказать, судя по счету, что предыдущие игры с «Лидой» были у нас легкие, но это не так. Думали, что хозяева смогут зацепиться, поэтому готовились к игре очень серьезно.

В первом периоде были провальные моменты, но далее в обороне отыграли строго. Ребята полностью выполнили задание на игру. После перерыва забросили три шайбы, а в заключительном периоде сконцентрировались чисто на результате. Это лишь первый этап, все сложности начнутся в полуфинале», – сказал Расолько.