Клод Жюльен: «Пропущенный на последней минуте второго периода гол осложнил нам жизнь»

30 марта 2014, 09:55

Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен поделился мнением о победе своей команды над «Вашингтоном» (4:2).

«Пропущенный нами гол в конце второго периода придал сопернику сил, которые были им так необходимы. Мы не должны были допускать эту ошибку, которая усложнила нам жизнь. Они вышли на третий период с большим желанием отыграться, но наши игроки действовали очень неплохо.

По большей части нам удавалось их сдерживать и не допускать их активной игры в зоне – именно так и нужно играть против «Вашингтона». Ну и, поменьше удаляться, конечно – большинство у них отличное. То, что мы помнили об этом весь матч и позволило сегодня победить», – сказал Жюльен.