К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 62‘

Спасибо за внимание. До новых встреч!

• 61‘

Качественную и уверенную игру показал «Витязь». Не зря команда на вершине Запада находится. Не сказать, что «Динамо» играло намного хуже, но в ключевых моментах хозяева оказались лучше. Плюс ужасная реализация большинства не позволила белорусам вернуться и сократить отставание в счете. Это уже четвертое поражение подряд для подопечных Вудкрофта. Черная полоса затянулась.

• 60‘

Матч завершен! Итоговый счет — 3:0.

• 59‘

ГОООООООЛ! 3:0! Поразил пустые ворота Ержабек.

• 59‘

Пустые ворота у гостей. Карнаухов уже на лавке.

• 58‘

Тайм-аут взял Вудкрофт. Последняя надежда для белорусов на тренерский гений канадского специалиста.

• 57‘

Не получается никак у «Динамо» воспользоваться численным преимуществом. Если уж сейчас не сократят разрыв, то шансов совсем мало останется.

• 56‘

Удаление в составе «Витязя»: Швец-Роговой. Выброс шайбы. 2 минуты.

• 55‘

Идеальная передача и Принс абсолютно один перед Ежовым оказался. И не попал клюшкой по шайбе!

• 54‘

Отличная смена в исполнении «Динамо» и ответ хозяев. Тайм-аут.

• 53‘

Перешли на контратакующую манеру игры хоккеиста из Подольска. Грамотно.

• 52‘

Аалтонен мог оформлять дубль. Разъехались перед ним гости, но форвард пальнул по центру.

• 51‘

Смогли полевые дать передышку Карнаухову. Хоть и в меньшинстве, но здорово провели отрезок.

• 50‘

Сбили первую атакующую волну белорусы.

• 49‘

Удаление в составе «Динамо»: Готовец получил 2 минуты за подножку.

• 48‘

Продолжают хозяева гнуть свою линию. Карнаухов работает на пределе.

• 47‘

ГОООООООЛ! 2:0! Уходит в отрыв «Витязь»! Ошиблись «зубры» при выходе из зоны, шайбу подхватил Аалтонен и со средней дистанции с кистей поразил девятку.

• 46‘

Абсолютно ничего не клеится у белорусов. Толком даже в чужой зоне закрепиться не могут.

• 45‘

Удаление в составе «Витязя»: Чернов получил 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

• 44‘

Шор на чистый лед выкатил, но бросил бесхитростно по центру.

• 43‘

В каждой встрече «привозит» защита «Динамо». Вот и сейчас глупо ошиблись за своими воротами. К счастью для минчан, соперник поехал на смену.

• 42‘

Сходу «зубры» ринулись отыгрываться.

• 41‘

Стартовал третий период!

• 40‘

Все-таки смог «Витязь» превратить преимущество на льду в преимущество на табло. Динамовцы по-прежнему симпатично контратакуют. Наверное, пора пробовать играть первым номером, если они не хотят продлить свою серию без побед.

• 40‘

Завершен второй период!

• 39‘

Удаление в составе «Витязя»: Головков. Опасная игра высоко поднятой клюшкой. 2 минуты.

• 39‘

ГООООООООЛ! 1:0! Открыт счет в матче! Швец-Роговой бросил в толпу на пятаке и после рикошета шайба залетела в сетку.

• 38‘

Стычка у ворот Ежова. Судейский вердикт: Шор — 4 минуты, Евсеенков — 2 минуты.

• 37‘

Китаров грамотно качнул соперника, а потом и сам не устоял на ногах, оказавшись на льду.

• 36‘

Моисеев сделал вираж и с неудобной поднял шайбу под перекладину. Карнаухов плечом отбил!

• 35‘

И Евенко решил посидеть в боксе для штрафников. 2 минут за блокировку.

• 34‘

Никак не станут составы равными. На этот раз «Витязь» остается в меньшинстве. За толчок соперника на борт 2 минуты получил Монс.

• 33‘

Не покидает шайба зону гостей. Уйма бросков, но пока чего-то не хватает.

• 32‘

Еще одно удаление у «Динамо»: Еременко. Задержка соперника. 2 минуты.

• 31‘

Выстояли в меньшинстве белорусы, но далось им это очень непросто.

• 30‘

Непостижимым образом шайба не оказалась в сетке ворот «зубров». В течение 10 секунд бросков 5 последовало. То мимо, то Карнаухов стеной стал.

• 29‘

Удаление в составе «Динамо»: подножка и 2 минуты для Степанова.

• 28‘

Мартынов долго за чужими воротами контролировал шайбу, но ничего не смог придумать. Ни передачи, ни выкатиться под бросок.

• 27‘

Карнаухов немного ошибся, укатившись за ворота. Повезло, что шайба прилетела в клюшку своему.

• 26‘

Ежов после сейва на какое-то время потерял шайбу из вида, и она едва не заползла за линию ворот. Вовремя подстраховала защита!

• 25‘

Моисеев на пятаке подправлял шайбу, но Карнаухов успел среагировать!

• 24‘

Когалев побежал за, казалось бы, безнадежной передачей и тем самым не дал судье свистнуть проброс. Защитнику хозяев пришлось вступить в игру.

• 23‘

Катичев попал под силовой в исполнении Андрея Костицына. Лишь с помощью партнеров по команде смог подняться со льда.

• 22‘

Одни из ворот съехали с линии. Теперь технический персонал пытается закрепить их понадежнее.

• 21‘

Стартовал второй период!

• 20‘

Классическая картина на льду в первые 20 минут. Хозяева чуть активнее, гости время от времени контратакуют. Маловато опасных бросков, хотя обе команды могли не раз распечатать ворота соперника. Однако нули на табло так и остались.

• 20‘

Завершен первый период!

• 19‘

Удаление в составе «Витязя»: Евсеенков. Подножка. 2 минуты.

• 18‘

Небольшая заварушка у ворот хозяев. Судьи быстро погасили страсти и предложили продолжить игру.

• 17‘

Костицын вторым темпом подключился к атаке, принял шайбу и с кистей выцеливал девятку. Перекладина!

• 16‘

Швец-Роговой от борта щелкнул — Карнаухов в игре. С первой попытки зафиксировал.

• 15‘

Ларичев в ближний угол проверил Карнаухова, тот с достоинством справился.

• 14‘

Активизировались минчане. Пару зрелищных контрвыпадов провели.

• 13‘

Как же так? Аносов на пятаке замыкал прострел, но в последнее мгновение шайбу с крюка в падении снял защитник «Витязя».

• 12‘

Степанов пытался проскочить между двумя соперниками, но те грамотно взяли форварда в коробочку.

• 11‘

Будто в большинстве играют хозяева площадки. Удивительно, что счет еще не открыт.

• 10‘

Вновь провалилась оборона белорусов. И вновь Карнаухов ликвидировал выход 1 в 0.

• 9‘

Хорошо четверка хозяев справляется с атаками пятерки «зубров». Вообще без шансов для «Динамо».

• 8‘

Удаление в составе «Витязя»: Макеев получил 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

• 7‘

Прибрал «Витязь» инициативу к рукам. Тяжело в эти минуты приходится гостям.

• 6‘

Йормакка со средней дистанции зарядил в касание. Щитками Карнаухов поработал.

• 5‘

Швец-Роговой на рандеву с Карнауховым убежал и проиграл дуэль!

• 4‘

Опасно у динамовских ворот! После прострела шайба застряла в ногах хоккеистов. Повезло, что первым разобрался защитник.

• 3‘

Кто-то из нападающих хозяев мощно щелкнул от левого борта. Рядом с девяткой просвистела шайба.

• 2‘

Присматриваются команды друг к другу, аккуратно стартовали.

• 1‘

Матч начался!

• Команды уже на льду. Слушаем гимны.

• «Зубры» находятся на границы зоны плей-офф. Однако серия неудач может обернуться для белорусской команды стремительным падением вниз. Минчане проиграли три последних встречи и шесть из последних восьми матчей. «Витязь» в этом сезоне приятно удивляет. Лишь три осечки в 15 играх и заслуженное третье место на Западе. Не удивительно, что букмекеры не сомневаются в том, что хозяева сегодня празднуют успех.

• Сегодня в рамках регулярного сезона КХЛ минское «Динамо» сыграет на выезде с «Витязем».

• Привет всем любителям хоккея!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.