К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 63‘

Спасибо за внимание. До новых встреч!

• 62‘

Статистика матча: Броски: 57–39; Броски в створ: 37–20; Голы: 5–0; Вбрасывания: 21–30; Блокированные броски: 11–15; Силовые приемы: 9–18; Время в атаке: 11:54–06:15; Штраф: 11–15.

• 61‘

Заслуженная и закономерная победа СКА. Хозяева обеспечили себе комфортное преимущество уже в первом периоде и дальше на классе довели дело до логичного завершения. «Динамо» не показало, за счет чего могло сегодня набрать хотя бы один балл. Теперь «зубры» лишились даже математических шансов на плей-офф. Возможно, теперь задачей будет не занять последнее место в лиге по итогам регулярного сезона.

• 60‘

Матч завершен! Итоговый счет — 5:0.

• 59‘

Белов потерял шайбу за своими воротами, но после исправился.

• 58‘

Принс у борта вел неравный бой и уступил. Тяжело против двух габаритных соперников пришлось.

• 57‘

Будет ли Вудкрофт брать тайм-аут, чтобы попытаться организовать финальный штурм? Пока главный тренер минчан выглядит смирившимся с результатом.

• 56‘

Три в два убежали армейцы. Знахаренко коньком перехватил прострел.

• 55‘

Долгое время без остановок играют. Конечно, это на руку СКА. Время тикает и уже совсем немного до финальной сирены осталось.

• 54‘

На контратакующую модель перешли хозяева. Вполне логично. Тем более, даже в таком стиле они смотрятся интереснее «Динамо».

• 53‘

Карпов получил шайбу и, находясь перед Тэйлором на расстоянии семи метров, с кистей послал в девятку. Не попал в створ.

• 52‘

Не теряют надежду динамовцы. Пытаются забросить хотя бы одну, но большими силами сейчас обороняется СКА, дает бросать только от бортов и с острых углов.

• 51‘

Спунер и Паре убегали два в одного. Затянули с броском, а потом уже соперники вернулись и оттеснили к борту.

• 50‘

Демков вовсю прессингует защитников СКА в их зоне. Сложно сделать, когда такое делать в одиночку.

• 49‘

Морозов слишком много на себя взял. Троих хотел накрутить на ограниченном пространстве. Не получилось.

• 48‘

Удаление в составе «Динамо»: Китаров за задержку соперника клюшкой наказан. 2 минуты.

• 47‘

ГООООООООЛ! 5:0! Громит СКА соперника! Тэйлор справился с первым броском, но на добивании защита минчан в который раз выглядела беспомощной. Морозов оформил дубль, поразив с метра ворота.

• 46‘

Дроздов выскочил из бокса для штрафников и смог убежать на рандеву с Хелльбергом. Не получилось распечатать голкипера.

• 45‘

Хотят до верного армейцы разыграть лишнего. Возможно, нужно проще действовать. Слишком много ненужных передач.

• 44‘

Удаление в составе «Динамо»: Дроздов получил 2 минуты за подножку.

• 43‘

Костицын на себя принял выстрел Белова. Самоотверженно действует капитан.

• 42‘

Завладели инициативой гости. Пару перспективных атак провели. Еще бы бросков добавить.

• 41‘

Стартовал третий период!

• 40‘

Статистика 2-го периода: Броски: 19–12; Броски в створ: 14–6; Голы: 0–0; Вбрасывания: 10–10; Блокированные броски: 2–3; Силовые приемы: 5–12; Время в атаке: 03:57–02:14; Штраф: 5–7.

• 40‘

По счету действуют хозяева. Продолжают атаковать, контролируют ситуацию и убивают время. Не сказать, что Вудкрофт и его тренерский штаб смогли преобразить команду. Кажется, хоккеисты «Динамо» мысленно смирились, что сегодня им ничего не светит. Посмотрим, случится ли чудо в третьей двадцатиминутке.

• 40‘

Завершен второй период!

• 39‘

Удаление в составе «Динамо»: за задержку шайбы руками 2 минуты схлопотал Мартынов.

• 38‘

Дадонов из-за ворот на Павловича. Последний с трех метров расстреливал ворота. Хелльберг сейвище оформил! Лучший шанс для «Динамо» в матче пока что.

• 37‘

Защитник Зуб показал, что мог бы и в атаке пошуметь. Дриблингом оставил не у дел Морроу и лишь Тэйлор остановил армейца.

• 36‘

Якупов очень хочет сегодня зажечь свою фамилию на табло. Но раз за разом запарывает моменты. Вот и сейчас без помех бросал, но точно по центру.

• 35‘

Наказание от судейской бригады за рукоприкладство. По 5 минут за драку для Принса и Подколзина.

• 34‘

Драка на льду. Подколзин и Принс в кулачном бою сошлись. Армеец оказался сильнее, уложив на лед оппонента.

• 33‘

Паре вышел из зоны, побежал в чужую. Оглянулся, а он в окружении соперников. Одноклубники поехали меняться.

• 32‘

Граньяни не теряет надежды отличиться. Неожиданно выкатил на пятак перед Хелльбергом, однако шайба до игрока «Динамо» так и не дошла.

• 31‘

Не успевают «зубры» за хоккеистами СКА. На разных скоростях действуют команды.

• 30‘

Кетов молниеносно вошел в зону и сразу под перекладину зарядил. Тэйлор красиво действовал и не пустил шайбу в сетку.

• 29‘

Ткачев из-за ворот отправил шайбу на пятак. Там было только два защитника минчан, но они все равно не сразу смогли отвести угрозу от Тэйлора.

• 28‘

Марченко с острого угла попытался прошить Тэйлора. Не получилось.

• 27‘

Принс все решил делать сам, хотя два партнера по звену поддерживали атаку. Итог: бросок мимо рамки.

• 26‘

Чуть головой не забросил Кетов. После рикошета шайба угодила в шлем и покатилась в сторону ворот. Тэйлор смог сориентироваться.

• 25‘

Смогли гости перевести борьбу в среднюю зону. Хоть что-то. Да и Тэйлор получил время, чтобы перевести дух.

• 24‘

Ткачев на паузе изящно уложил на лед Достанко, выехал на простор и с близкого расстояния в противоход Тэйлору зарядил. Краем блина дотянулся до шайбы вратарь!

• 23‘

Граньяни подключился к атаке. Свисток судья остановил порыв защитника. Вне игры.

• 22‘

Демков открылся и получил шайбу под бросок. Хелльберг ловушкой здорово поработал.

• 21‘

Стартовал второй период!

• 20‘

• 20‘

Подавляющее преимущество СКА. На каждом участке, в каждом конкретном эпизоде. У армейцев получается все, а вот Вудкрофту нужно поломать голову, чтобы хотя бы попытаться исправить положение. Сейчас не видно, за счет чего «зубры» могут вернуться в игру.

• 20‘

Завершен первый период!

• 19‘

Удаление в составе СКА: Кетов за подножку получил 2 минуты.

• 18‘

Редкая ошибка обороны хозяев и Андрей Костицын расстреливал ворота с пары метров. Не попал в створ лидер «Динамо».

• 17‘

Ткачев за счет индивидуального мастерства двоих соперников прошел и мог бы бросать, но сыграл красиво, отдав на партнера. Тот махнул мимо шайбы.

• 16‘

Будто в меньшинстве действуют динамовцы, не могут выйти из зоны и всей пятеркой прижимаются к воротам.

• 15‘

ГООООООООЛ! 4:0! Разгром близко! Две попытки подряд выйти из зоны провалились у «зубров» и во время третьей попытки гостей наказали. Морозов зряче отдал вдоль ворот и Марченко поразил пустой угол. Беда с защитой у «Динамо», просто беда.

• 14‘

Могли в меньшинстве забрасывать армейцы. Кетов убежал к чужим воротам, но не попал в створ.

• 13‘

Динамовцы попытались быстро реализовать большинство, но бросок Спунера со средней стал легкой добычей для Хелльберга. Никаких помех.

• 12‘

Удаление в составе СКА: Бенгтссон за блокировку получил 2 минуты.

• 12‘

Забросили четвертую хоккеисты СКА, но свисток судьи чуть раньше прозвучал. Бенгтссон буквально снес Тэйлора.

• 11‘

Бенгтссон на паузе убрал опекуна и сразу же с кистей пальнул. Тэйлор сложился и словил шайбу.

• 10‘

Обоюдное удаление: Знахаренко за блокировку схлопотал 2 минуты, Кемппайнен — за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

• 9‘

Кетов один в один обыграл Денисова и вырвался на свидание с Тэйлором. Здорово щитком действовал вратарь, не пропустил четвертую.

• 8‘

ГОООООООЛ! 3:0! Красивый хоккей в исполнении хозяев! Коскиранта корпусом оттеснил оттеснил от шайбы Еременко, сместился слева в центр и поднял шайбу под перекладину. Будто на тренировке.

• 7‘

Хелльберг решил не останавливать игру и резко отпасовал защитнику. Тот растерялся и совершил проброс. Казалось, шанс для белорусов, но они проиграли вбрасывание в чужой зоне.

• 6‘

Якупов хлестко в ближний зарядил, Тэйлор на этот раз спас минчан.

• 5‘

ГООООООООЛ! 2:0! Увеличивает преимущество СКА! После рикошета от конька игрока «Динамо», шайба прилетела на крюк Морозова, который в два касания разделался с Тэйлором. Ассисты на счету Марченко и Токранова.

• 4‘

ГОООООООЛ! 1:0! Открыт счет в матче, реализовано большинство! Тэйлор потащил бросок в упор от Коскиранты, но на добивании Карпов оказался оперативнее защитников «Динамо». Нападающий СКА без помех поразил уже пустые ворота.

• 3‘

Удаление в составе «Динамо»: Морроу получил 2 минуты. Толчок на борт.

• 2‘

Якупов один на один с Тэйлором вырвался, но с неудобной не смог поднять шайбу над вратарем, который уже был на льду. Оборона «зубров» начала со старта чудить.

• 1‘

Стартовый свисток!

• Команды уже на льду. Слушаем гимны двух стран.

• Стали известны составы команд.

СКА: Хелльберг (Самонов); Белов (А) – Бенгтссон, Ткачев – Лехтеря (А) – Якупов; Токранов – Ожиганов, Карпов – Кеммпайнен – Кетов (К); Дыбленко – Зуб, Кузьменко – Коскиранта – Глотов; Галенюк – Швец-Роговой, Марченко – Морозов – Подколзин.

«Динамо» Минск: Тэйлор (Осипков); Морроу – Готовец, Павлович (А) – Китаров – Паре; Знахаренко – Денисов, Принс – Спунер – Аносов; Граньяни (А) – Еременко, Дадонов – Демков – Дроздов; Достанко – Мартынов, А. Костицын (К) – Ковыршин – Стефанович.

• «Зубры» проиграли четыре из последних пяти игр. И сегодня, в случае фиаско, подопечные Крэйга Вудкрофт потеряют даже математические шансы на плей-офф. СКА, напротив, одержал четыре виктории в пяти последних встречах. Армейцы уверенно находятся среди лидеров на Западе. По мнению букмекеров, сегодня сюрпризов не предвидится.

• Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» сыграет в гостях со СКА. Текстовую трансляцию матча проведет для вас Александр Дивинец.

• Привет всем любителям хоккея!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.