На ЧМ по хоккею сын беларуса набирает очки за сборную США в каждом матче, а ведь недавно от него избавлялись клубы НХЛ, зарплата упала в 5 раз
 |  Хоккей

Материалы
Беларусское дерби в НХЛ сорвалось уже второй раз за год – без Колячонка Шарангович стал первой звездой матча (дубль и ассист)
 |  Хоккей
 |  Хоккей
Шарангович отыграл всего 2 минуты, но успел забить и впервые подраться в НХЛ – хотел отомстить за партнера жесткому канадцу, но лишь получил травму  2
Команда Шаранговича выдала эпичный матч в НХЛ: беларус забросил три шайбы за 35 минут (и вошел в историю), умудрились проиграть со счета 6:2
 |  Хоккей
 |  Хоккей
Шарангович набирает очки, а как дела у других беларусов за океаном? Рекордно молодой защитник стабильно играет в НХЛ, Протаса спустили в фарм  1
 |  Хоккей
Скауты из НХЛ приехали посмотреть на него в Раубичи, «Динамо» хотело заявить в КХЛ. Что за 16-летний беларус дебютировал за сборную в первом звене  4
 |  Хоккей
Протас получил между ног от звезды НХЛ. Судья не дал штрафа, Протас не мог подняться, а звезда негодовала (может, это было случайно?)  1