Европейские игры. 23 июня. Все результаты белорусов

Европейские игры

Минск

23 июня

Легкая атлетика

Метание копья, женщины

1. Татьяна Холодович (Беларусь) — 64,37
2. Екатерина Старыгина (Россия) — 63,57
3. Мадара Паламейка (Латвия) — 63,22

100 м с/б, женщины 

1. Эльвира Герман (Беларусь) — 12,89 
2. Анна Плотицына (Украина) — 13,14 
3. Грета Керекеш (Венгрия) — 13,16

Прыжки в высоту, мужчины

1. Максим Недосеков (Беларусь) – 2,27
2. Илья Иванов (Россия) – 2,26
3. Богдан Бондаренко (Украина) – 2,21

110 м. с/б, мужчины

1. Хасан Фофана (Италия) – 13:60
2. Виталий Парахонько (Беларусь) – 13,68
3. Константинос Доувалидис (Греция) – 13, 72

Прыжки в длину, женщины

1. Елена Соколова (Россия) – 6, 76
2. Анастасия Мирончик-Иванова (Беларусь)- 6,71
3. Марина Бех-Романчук (Украина) – 6,58

100 м, женщины

1. Майя Михалинек (Словения) – 11,36
2. Кристина Тимановская (Беларусь) – 11,36
3. Рафаила Хацирига (Греция) – 11,61

Художественная гимнастика

Упражнение с обручем

1. Дина Аверина (Россия) – 22,850
2. Екатерина Галкина (Беларусь) – 21,750
3. Влада Никольченко (Украина) – 21,450

Групповые упражнения с 5 мячами

1. Россия – 27300 
2. Болгария – 26800
3. Беларусь – 26150

Групповые упражнения с 3 обручами и 4 булавами

1. Беларусь – 26,450
2. Украина – 26,375
3. Болгария – 25, 750

Групповое многоборье

1. Беларусь — 52.600 
2. Болгария — 52.550 
3. Россия — 51.700 

Акробатика

Многоборье

1. Бельгия – 29960 баллов
2. Португалия – 29110 баллов
3. Беларусь – 29060 баллов

Многоборье комбинированных упражнений

1. Виктория Аксенова и Кирилл Старцев (Россия) – 29,580
2. Абдуллу Аль Машайхи и Рухидил Гурбанли (Азербайджан) – 29, 540
3. Артур Беляков и Ольга Мельник (Беларусь) – 29, 420

Стрельба

Пневматический пистолет, 10 м

Мужчины

1. Артем Черноусов (Россия)
2. Олег Омельчук (Украина)
3. Лаурис Страутманис (Латвия)

Женщины

1. Зорана Арунович (Сербия) – 241,2
2. Анна Коракаки (Греция) – 238,9
3. Антоанета Бонева (Болгария) – 218,1...
8. Екатерина Крученок (Беларусь) – 112,2

Велоспорт

Групповая гонка

Мужчины (180 км)

1. Давиде Баллерини (Италия) – 4:10.04
2. Ало Якин (Эстония) – +16 сек.
3. Даниэль Ауэр (Австрия) – +16 сек.
4. Александр Рябушенко (Беларусь) – +16 сек

Самбо

Финалы

Женщины

до 52 кг

Диана Рябова (Россия) – Марина Жарская (Беларусь) – 0:0 (4:0)

до 60 кг

Сабина Артемчуц (Молдова) – Вера Гореликова (Беларусь) – 0:1

Мужчины

до 90 кг

Сергей Рябов (Россия) – Андрей Казусенок (Беларусь) – 3:1

до 100 кг

Бека Бердзенишвили (Грузия) – Юрий Рыбак (Беларусь) – 8-0

Схватки за бронзу

Женщины

до 68 кг

Ольга Намазова (Беларусь) – Ивана Яндрич (Сербия) – 1:1 (VO) бронзу завоевала Намазова

до 80 кг

Светлана Тимошенко (Беларусь) – Хлоэ Брю (Франция) – 1:0

Мужчины

до 52 кг

Гиви Надареишвили (Грузия) – Максим Красинский (Беларусь) – 10:1

до 62 кг

Дмитрий Евдошенко (Украина) – Иван Анискевич (Беларусь) – 1:2

до 74 кг

Степан Попов (Беларусь) – Сумпор Дино-Доминик (Хорватия) – 2:1

Реклама 18+
Популярные комментарии
Dzmitry82
0
Бека Бердзенишвили (Грузия) – Юрий Рыбак (Беларусь) – 0-8. Грузин победил 8-0.
Написать комментарий
Реклама 18+