Щербацевич занял четвертое место на финальном этапе КМ по пулевой стрельбе в Нью-Дели

27 октября 2017, 13:00

Белорус Юрий Щербацевич занял четвертое место на финальном этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Нью-Дели. В стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров белорус остановился в шаге от пьедестала, набрав в сумме 207,1 очка. Золотую награду завоевал спортсмен из Дании Торбен Гриммель — 250,6 балла, серебряная медаль досталась немецкому стрелку Хенри Юнгхенелю — 250,1 очка. На третью ступень пьедестала поднялся спортсмен из Республики Корея Ким Джон Хен — 228,7 балла.

Также не удалось завоевать медаль белоруске Виктории Чайке, которая в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров показала пятый результат.

Ранее белорус Виталий Бубнович поднялся на вторую ступень пьедестала в стрельбе на дистанции 10 м из пневматической винтовки. Финальный этап Кубка мира по пулевой стрельбе в Нью-Дели завершится 29 октября.