Омар Гордон

Omar Gordon

  • Ямайка
  • 08.10.1991
  • 29 лет
Сезон Команда М Г П +/−
2016. Осень Инди Илевен 16 1 0 0
2016. Весна Инди Илевен 7 1 1 0
Реклама 18+