Нандо Де Коло

Нандо Де Коло

Nando De Colo

Сезон Команда М СМ
2020/2021 Фенербахче Беко 9 0
2019/2020 Фенербахче Беко 13 0
2018/2019 ЦСКА 25 0
2017/2018 ЦСКА 26 0
2016/2017 ЦСКА 24 0
2015/2016 ЦСКА 36 0
2014/2015 ЦСКА 32 0
2013/2014 Торонто 21 0
2013/2014 Сан-Антонио 26 0
2012/2013 Сан-Антонио 72 0
Реклама 18+