Хуан Мартин дель Потро: «Хочу играть в теннис. Если для этого мне нужно научиться иначе пробивать с бэкхенда – я научусь»

27 марта 2015, 09:58

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, в первом матче после повторной операции на левом запястье уступивший Васеку Поспишилу со счетом 4:6, 6:7, прокомментировал поражение.

«Я не расстраиваюсь. Мне нужно извлекать из возвращения позитив. Я провел еще один официальный матч после годичного перерыва, и это хороший знак. Пока что не имеет значения, с каким счетом он закончился... У меня нет физических проблем после матча.

В прошлом у меня были периоды депрессии. Но я хочу играть в теннис. Если для этого мне нужно научиться иначе пробивать с бэкхенда – я научусь. Мне кажется, сейчас для меня важнее всего – это сохранять психологическую устойчивость, чтобы пережить все травмы», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.