Серена Уильямс: «Увидела, что выносят торт, и подумала: «А у кого сегодня день рождения?»

2 апреля 2015, 10:38

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс, в четвертьфинале турнира в Майами обыгравшая немку Сабин Лисицки со счетом 7:6, 1:6, 6:3, прокомментировала победу.

«Сегодня у меня был не самый лучший день. Я подавала не так, как обычно подаю, пробивала не так, как обычно бью, так что мне оставалось только бороться и выкладываться не на 100 процентов, а на 200.

В начале третьего сета сработали природные инстинкты. Конечно, я не хочу проигрывать – по крайней мере, хочу сделать все, что могу, для победы. После победы во второй партии Лисицки была на коне, и я хотела просто зацепиться за матч, просто удержать свою подачу».

Также теннисистка прокомментировала то, что после матча ее поздравили с 700-й победой в карьере.

«Я и понятия не имела. Я увидела, что выносят торт, и подумала: «А у кого сегодня день рождения?» Нет, правда, я даже не знала, что одержала 700-ю победу, так что сейчас я очень рада!» – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.