Агнешка Радванска: «Хингис, определенно, все еще может играть в одиночке»

19 апреля 2015, 10:28

Девятая ракетка мира полька Агнешка Радванска, в рамках Кубка Федерации обыгравшая экс-первую ракетку мира швейцарку Мартину Хингис со счетом 6:4, 6:0, прокомментировала игру Хингис в ее первом за восемь лет одиночном матче.

«В первом сете я дважды вела с брейком, но она каждый раз отыгрывалась и вела 40-0 в гейме при счете 4:5. Так что ситуация была очень опасная. Последний гейм первого сета все решил. Я рада, что в том гейме смогла показать свою лучшую игру, потому что он был очень важен.

Хингис, определенно, все еще может играть в одиночке. Она уже столько добилась в туре в одиночке, поэтому, как мне кажется, сейчас ей больше нравится играть в паре, но она, определенно, может играть в и одиночке.

В этом матче было все – много розыгрышей, много бега, укороченных ударов, вращений, подрезок. Мне всегда нравится играть в такими теннисистками, как Мартина. Я просто очень рада, что сумела показать хорошую игру и победить в двух сетах», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.