Серена Уильямс: «В первых нескольких матчах я не очень хорошо подавала из-за травмы руки»

3 июня 2015, 17:54

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс, в четвертьфинале «Ролан Гаррос» обыгравшая итальянку Сару Эррани со счетом 6:1, 6:3, прокомментировала победу.

«На последних четырех «Ролан Гаррос» Эррани проходила до четвертьфинала или дальше, так что я знала, что мне нужно сосредоточиться. В Париже она играет очень успешно, и она всегда борется за каждый мяч.

В первых нескольких матчах я не очень хорошо подавала из-за травмы руки, которую я получила в Мадриде, и из-за которой мне пришлось сняться с турнира в Риме. В первых нескольких матчах я думала, что, может быть, не стоит подавать слишком мощно, но сейчас я лучше себя чувствую. Безусловно, подача – это важный элементы моей игры, и мне ее очень не хватало», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.