Рафаэль Надаль: «В Монреале на прошлой неделе в четвертьфинале я боролся не так, как хотел»

20 августа 2015, 09:19

Испанец Рафаэль Надаль, во втором круге «Мастерса» в Цинциннати обыгравший француза Жереми Шарди со счетом 6:3, 6:4, прокомментировал победу, а также предстоящий ему матч против Фелисиано Лопеса.

«В Монреале на прошлой неделе в четвертьфинале я боролся не так, как хотел. Но я много работаю, я хорошо начал матч против Шарди – сильного соперника, который на прошлой неделе и вчера одержал большие победы. То что я прошел дальше – это отлично, и я жду еще один сложный матч.

Играть против Фелисиано мне не в новинку. Это сложный соперник, который последние несколько сезонов играет на очень, очень высоком уровне. Будет очень сложно, но я надеюсь, что буду готов», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.