Агнешка Радванска: «Это платье уже стало знаменитым»

25 августа 2015, 16:00

Агнешка Радванска (7/WC), в первом круге турнира в Нью-Хейвене обыгравшая Коко Вандевей со счетом 6:0, 6:2, рассказала о матче, в первом сете которого повела 5:0, следующий гейм выиграла только после семи «ровно», а на старте второй партии уступала 0:2.

«Я здорово начала матч. Все получалось. Я понимала, что она может быть очень опасна, особенно на домашнем харде, так что концентрировалась на каждом мяче. Первый сет прошел очень быстро, и я знала, что она вот-вот вернется в игру. Но я все сегодня делала правильно – счет тому подтверждение».

Также 26-летняя теннисистка рассказала о своем «диско-платье», в котором впервые сыграла ранее в этом году на «Ролан Гаррос».

«Это платье уже стало знаменитым! Когда Lotto прислал мне имэйл о том, что мое следующее платье будет броским, я не придала этому особого значения, пока не увидела его своими глазами. В тот момент я подумала: «Ого, да оно и правда бросается в глаза». Мне очень оно нравится. Ни на что непохоже», – цитирует 15-ю ракетку мира официальный сайт WTA.

Agnieszka Radwanska beat CoCo Vandeweghe in straight sets. (Photo by Jared Wickerham/Connecticut Open) Posted by Connecticut Open presented by United Technologies on 24 августа 2015 г.