Доминик Тим: «Надеюсь, уже в ближайшее время мы с Григором вместе будем в топе»

26 февраля 2016, 15:44

Доминик Тим (4), в четвертьфинале турнира в Акапулько обыгравший Григора Димитрова (7) со счетом 7:5, 6:2, поделился впечатлениями от матча, в обеих партиях которого делал ранний брейк.

«Брейк в первом гейме второго сета стал, наверное, определяющим моментом матча. Очень важно было выиграть первый сет. После этого я играл все лучше и лучше.

Когда ведешь с сетом и брейком, все, казалось бы, в твоих руках, но на самом деле, даже в такой ситуации до победы еще очень далеко. Я считаю Григора великолепным теннисистом с красивой игрой и надеюсь, уже в ближайшее время мы с ним вместе будем в топе», – цитирует Тима официальный сайт ATP.

В полуфинале 15-й номер ATP сыграет с чемпионом турнира в Делрей-Бич Сэмом Куэрри.