Бернард Томич: «В финале крупного турнира нужно использовать свои возможности – я этого не сделал»

28 февраля 2016, 16:06

Австралиец Бернард Томич, в финале турнира в Акапулько проигравший австрийцу Доминику Тиму со счетом 6:7, 6:4, 3:6, прокомментировал поражение.

«Я бы очень хотел победить. Было бы здорово выиграть матч, у меня были шансы. Самое большое разочарование – это то, что у меня были шансы на победу. Я расстроен... В первом сете я вел и потом его проиграл, в третьей партии я вел с брейком и тут же отдал свою подачу.

Но Доминик играл очень здорово, и он потрясающий боец. Он бьется за каждый розыгрыш. Сегодня он отлично чувствовал себя на корте и вообще классно играл всю неделю. В финале крупного турнира нужно использовать свои возможности – я этого не сделал», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.