Маркос Багдатис: «Чем больше матчей я проведу на таком уровне, тем больше у меня будет уверенности, что я могу победить»

28 февраля 2016, 16:00

Киприот Маркос Багдатис, в финале турнира в Дубае уступивший швейцарцу Стэну Вавринке со счетом 4:6, 6:7, прокомментировал поражение.

«Мне кажется, я контролировал матч до того, как счет стал 3:2, а после этого я дважды проиграл свою подачу. Во втором сете я прибавил, лучше себя контролировал, смог довести дело до тай-брейка. Мне кажется, там мне немного не повезло.

Но я думаю, что чем больше матчей я проведу на таком уровне, тем больше у меня будет уверенности, что я могу победить. Я буду верить в это с самого начала, а не после третьего, четвертого гейма. Думаю, это сыграло свою роль. У Стэна больше опыта игры на таком уровне на таких турнирах», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.