Энди Маррей: «Когда у Карловича идет подача, от тебя мало что зависит»

27 мая 2016, 20:04

Вторая ракетка мира Энди Маррей (2), в третьем круге «Ролан Гаррос» обыгравший Иво Карловича (27) 6:1, 6:4, 7:6, оценил свой первый трехсетовый матч турнира.

«Третий сет, особенно в конце, был очень упорный. Я хорошо начал матч, что против соперника вроде Иво важно вдвойне. Он боролся до самого конца, и мне пришлось очень трудно. Разумеется, я доволен, что мне удалось выиграть тай-брейк и одержать такую сравнительно быструю победу.

Прием, как правило, – моя сильная сторона, но против Иво не все в твоих руках. Когда у него идет подача, от тебя мало что зависит. Я просто проявил терпение и заботился о том, чтобы держать свою подачу».

В четвертом круге британский №1 сыграет с победителем встречи между Джоном Изнером (15) и Теймуразом Габашвили.