Барти о победе над Анисимовой: «У меня шла хорошая игра и шла отвратительная игра»

7 июня 2019, 17:20

Австралийка Эшли Барти прокомментировала победу над Амандой Анисимовой в полуфинале «Ролан Гаррос» – 6:7, 6:3, 6:3.

«Я просто горжусь тем, как боролась и цеплялась, и нашла путь к победе после того, как профукала первый сет.

В этом матче у меня шла хорошая игра и шла отвратительная игра. Но в итоге мне удавалось бороться, цепляться. Наверное, это лучшее, что было в этом матче.

В первом сете я минут за 15 повела 5:0, но не особо-то много для этого сделала. Аманда осыпала меня подарками. Тогда я просто отправляла матч, куда было нужно, а потом отошла от той игры, которая работала.

Я очень довольна тем, как перестроилась при счете 0:3 во втором сете. Горжусь этим.

Теперь у меня и моей команды есть потрясающая возможность. Мы очень много работали, чтобы оказаться в таком положении. Теперь нужно выходить на корт и наслаждаться. Это единственный возможный подход, потому что тогда я показываю свою лучшую игру».

Видео, фото, новости, расписание матчей «Роллан Гаррос» – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!