«Ты ни хера не делаешь. Кусок ########». Путинцева в матче со Стивенс поругалась с тренером и выиграла 20 очков подряд

9 февраля 2021, 13:49

Представительница Казахстана Юлия Путинцева по ходу матча со Слоун Стивенс в первом круге Australian Open поругалась со своим тренером.

Путинцева проиграла первый сет 4:6. В последнем гейме она упустила четыре брейк-пойнта, а одно из последних очков проиграла ошибкой в перевод по линии. После партии она высказывала тренеру: «Задолбал ты меня со своей линией. Я спокойно держала, зачем ты меня надоумил эту линию бить?»

В начале второго сета она проиграла свою подачу. Уступая в следующей гейме, она ругала тренера за то, что он недостаточно активно ее поддерживает: «Ты будешь, блин, на корте быть? Молодец, продолжай в том же духе. Вообще ничего не говори».

После этого она выиграла очко, и между ними произошел диалог.

Путинцева:«Меня заколебало уже».

Тренер: «Делать надо, #####».

Путинцева: «Ты ни хера не делаешь. Кусок ######## [идиота]».

Когда Путинцева проиграла гейм, она добавила: «Молодец, #####, продолжай так же».

После этого она выиграла шесть геймов подряд, и у нее был отрезок, когда она выиграла 20 очков подряд. В третьем сете Путинцева отыграла брейк и взяла его 6:3.