Реклама 18+
Реклама

Кубок Дэвиса. Плэй-офф Мировой группы. Германия, Казахстан и Румыния вышли в Мировую группу и другие результаты

Кубок Дэвиса

Плэй-офф Мировой группы

Израиль – Австрия – 2:1

Дуди Села (Израиль) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – 6:4, 6:1, 6:3. 

Юрген Мельцер (Австрия) – Харел Леви (Израиль) – 6:4, 6:3, 6:3. 

И. Эрлих / Энди Рам (Израиль) – Ю. Мельцер / А. Пейа – 7:6, 6:4, 6:4. 

Колумбия – США – 1:1

Марди Фиш (США) – Алехандро Фалья (Колумбия) – 4:6, 6:1, 6:4, 3:6, 6:4. 

Сантьяго Жиралдо (Колумбия) – Сэм Куэрри (США) – 6:2, 6:4, 7:5. 

Фарах / Карлос Саламанка (Колумбия) – М. Фиш / Д. Иснер – 4:6, 4:5. 

Германия – ЮАР – 3:0

Филипп Кольшрайбер (Германия) – Рик Де Вест (ЮАР) – 6:4, 6:4, 6:4. 

Флориан Майер (Германия) – Изак Ван Дер Мерве(Нидерланды) – 6:3, 3:6, 6:1, 7:6. 

Андреас Бек (Германия) / Кристофер Кас (Германия) – Рик Де Вест (ЮАР) / Уэсли Муди (ЮАР) – 6:4, 3:6, 6:3, 6:4. 

Швеция – Италия – 2:1

Потито Стараче (Италия) – Андреас Винчигуэрра (Швеция) – 6:2, 6:2, 6:2. 

Робин Содерлинг (Швеция) – Фабио Фоньини (Италия) – 6:1, 6:3, 6:2. 

С. Аспелин / Р. Линдштедт – Симоне Болелли (Италия) /Потито Стараче (Италия) – 5:7, 6:7, 7:6, 6:3, 7:5. 

Индия – Бразилия – 1:2

Томас Беллуччи (Бразилия) – Рохн Бопанна (Индия) – 6:7, 7:6, 7:5, 4:6, 10:8. 

Рикардо Мельо (Бразилия) – Сомдев Девварман (Индия) – 4:6, 6:2, 6:7, 6:2, 6:4. 

Махеш Бхупати (Индия) / Л. Паес – Марсело Мело (Бразилия) /Бруно Суарес (Бразилия) – 6:4, 7:6, 6:1. 

Австралия – Бельгия – 2:1

Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Рубен Бемельманс (Бельгия) – 7:6, 7:5, 2:6, 6:4. 

Оливье Рохус (Бельгия) – Карстен Бол (Австралия) – 6:4, 6:4, 7:6. 

Пол Хэнли (Австралия) / Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Рубен Бемельманс (Бельгия) / Оливье Рохус (Бельгия) – 6:1, 6:2, 6:4. 

Казахстан – Швейцария – 3:0

Андрей Голубев (Казахстан) – Марко Кьюдинелли (Швейцария) – 6:4, 6:4, 6:4. 

Михаил Кукушкин (Казахстан) – Станислас Вавринка(Швейцария) – 3:6, 6:1, 6:4, 1:6, 6:3. 

А. Голубев / Ю. Щукин – Ив Аллегро (Швейцария) / Станислас Вавринка (Швейцария) – 6:4, 6:3, 6:3. 

Румыния – Эквадор – 3:0

Виктор Ганеску (Румыния) – Иван Эндара – 6:2, 6:2, 6:2. 

Адриан Унгур (Румыния) – Джованни Лапентти (Эквадор) – 6:7, 4:6, 6:3, 6:4, 6:1. 

В. Ганеску / Х. Текау – I. Endara / Джованни Лапентти (Эквадор) – 6:2, 6:2, 6:2. 

Реклама 18+