Лондон (АТР). Пары. Групповой этап. Мирный и Бхупати обыграли Муди и Нормана и вышли в полуфинал, Кубот и Марах обыграли Нестора и Зимоньича и другие результаты

ГРУППА А

Боб Брайан (США) / Майк Брайан (США) — Юрген Мельцер (Австрия) / Филипп Петцшнер (Германия) — 6:3, 7:5.
21 ноября. 14.15. 

Мариуш Фирстенберг (Польша) / Марцин Матковски (Польша) — Лукаш Длоуги (Чехия) / Леандер Паес (Индия) — 6:3, 7:6.
21 ноября. 20.15. 

Юрген Мельцер (Австрия) / Филипп Петцшнер (Германия) — Лукаш Длоуги (Чехия) / Леандер Паес (Индия) — 7:6, 4:6, 10:8.
23 ноября. 14.15. 

Мариуш Фирстенберг (Польша) / Марцин Матковски (Польша) — Боб Брайан (США) / Майк Брайан (США) — 2:6, 7:6, 10:8.
23 ноября. 20.15. 

Боб Брайан (США) / Майк Брайан (США) — Лукаш Длоуги (Чехия) / Леандер Паес (Индия) — 6:3, 6:4.
25 ноября. 14.15. 

Мариуш Фирстенберг (Польша) / Марцин Матковски (Польша) — Юрген Мельцер (Австрия) / Филипп Петцшнер (Германия) — 6:3, 7:6.
25 ноября. 20.15.

1Q Мариуш Фирстенберг /Марцин Матковски (Польша /Польша) 3-0 6-1 +7
2Q Боб Брайан /Майк Брайан (США /США) 2-1 5-2 +11
3 Юрген Мельцер /Филипп Петцшнер (Австрия /Германия) 1-2 2-5 — 8
4 Лукаш Длоуги /Леандер Паес (Чехия /Индия) 0-3 1-6 — 10

ГРУППА B

Махеш Бхупати (Индия) / Максим Мирный (Беларусь) — Лукаш Кубот (Польша) / Оливер Марах (Австрия) — 7:6, 6:4. 
22 ноября. 15.15. 

Дэниэл Нестор (Канада) / Ненад Зимонжич (Сербия) — Уэсли Муди (ЮАР) / Дик Норман (Бельгия) — 6:1, 6:2.
22 ноября. 21.15. 

Уэсли Муди (ЮАР) / Дик Норман (Бельгия) — Лукаш Кубот (Польша) / Оливер Марах (Австрия) — 6:1, 6:3.
24 ноября. 15.15. 

Дэниэл Нестор (Канада) / Ненад Зимонжич (Сербия) — Махеш Бхупати (Индия) / Максим Мирный (Беларуь) — 7:6, 7:6. 
24 ноября. 21.15. 

Лукаш Кубот (Польша) / Оливер Марах (Австрия) — Дэниэл Нестор (Канада) / Ненад Зимонжич (Сербия) — 6:0, 1:6, 10:6.
26 ноября. 15.15. 

Махеш Бхупати (Индия) / Максим Мирный (Беларусь) — Уэсли Муди (ЮАР) / Дик Норман (Бельгия) - 6:4, 6:4
26 ноября. 21.15.

1Q Дэниэл Нестор /Ненад Зимонжич (Канада /Сербия) 2-1 4-3 +6
2Q Махеш Бхупати /Максим Мирный (Индия /Беларусь) 2-1 4-2 +5
3 Уэсли Муди /Дик Норман (ЮАР /Бельгия) 1-2 2-4 — 5
4 Лукаш Кубот /Оливер Марах (Польша /Австрия) 1-2 2-5 — 6

Реклама 18+