Флавия Пеннетта: «Квитова либо забивает, либо ошибается»

24 января 2011, 09:18

Итальянка Флавия Пеннетта, уступившая в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии чешке Петре Квитовой со счетом 6:3, 3:6, 3:6, оценила игру соперницы.«Что произошло после того, как я выиграла первый сет? Она выиграла второй и третий. Она прибавила, а я перестала бить по мячу с прежней силой. Она показала очень хорошую игру.Нет, мне не кажется, что на старте она была скована из-за того ажиотажа, который вызвала ее предыдущая победа над Стосур. Она начала сильно. Она много ошибалась, но и выигрывала тоже много. С таким стилем, как у нее, раз на раз не приходится — бывает и очень хорошо, и очень плохо. Но в любом случае, она непростой соперник, потому что даже три-четыре удара подряд с ней не провести — она либо забивает, или ошибается. Думаю, к этому матчу она была здорово готова и сыграла сегодня отлично», — цитирует Пеннетту официальный сайт турнира.