Хуан Мартин дель Потро: «Я думаю, что в этом нет ничего особенного — отыграться со счета 1:6 на тай-брейке»

17 марта 2011, 14:36

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, победивший в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 7:6, 7:6, сумел отыграться со счета 1:6 на тай-брейке второго сета и завершил матч подачей навылет.«Я думаю, что в этом нет ничего особенного — отыграться со счета 1:6 на тай-брейке, но мне повезло, и я использовал свои шансы, особенно на матчболе. Я сказал себе: «Постарайся сделать эйс», и мне это удалось.Я очень рад возможности сыграть в четвертьфинале турнира категории «Мастерс». Это положительно и для дальнейших выступлений», — цитирует дель Потро официальный сайт турнира.Отметим, что аргентинец, с учетом победы в Делрей-Бич, выиграл девятый матч подряд.За выход в полуфинал экс-четвертая ракетка мира поборется с испанцем Томми Робредо.