Майами (WTA). Екимова вышла во второй круг, Говорцова выбыла и другие результаты

Sony Ericsson Open

Майами, США

22 марта — 3 апреля 2011

Premier Mandatory

Призовой фонд — 4 500 000 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Чжэн Цзе (Китай) – Сорана Кирстя (Румыния) – 6:3, 6:7, 6:3.
22 марта. 17.00.

Моника Никулеску (Румыния) – Бояна Йовановски (Сербия) – 6:1, 7:6.
22 марта. 18.20.

Елена Балтача (Великобритания) – Сибиль Баммер (Австрия) – 3:6, 7:6, 7:6.
22 марта. 18.30.

Мелани Уден (США) – Юлия Гергес (Германия) – 7:5, 6:3.
22 марта. 18.50.

Петра Мартич (Хорватия) – Кристина Барруа (Германия) – 7:5, 6:2.
22 марта. 20.40.

Ивета Бенешова (Чехия) – Роберта Винчи (Италия) – 7:5, 6:4.
22 марта. 21.40.

Патти Шнидер (Швейцария) – Мэдисон Киз (США) – 3:6, 6:1, 7:6.
22 марта. 21.45.

Симона Халеп (Румыния) – Урсула Радванска (Польша) – 6:3, 6:2.
22 марта. 22.15.

Аюми Морита (Япония) – Хитер Уотсон (Англия) – 7:5, 6:2.
22 марта. 23.30.

Сабин Лисицки (Германия) – Мелинда Цинк (Венгрия) – 6:3, 5:7, 6:4.
22 марта. 23.50.

Юханна Ларссон (Швеция) – Анастасия Родионова (Австралия) – 6:4, 7:6.
23 марта. 00.10.

Екатерина Макарова (Россия) – Вера Душевина (Россия) – 6:2, 6:2.
23 марта. 01.10.

Шанель Шиперс (ЮАР) – Полона Герцог (Словения) – 5:7, 7:5, 6:2.
23 марта. 16.05.

Пэн Шуай (Китай) – Грета Арн (Венгрия) – 6:1, 6:2.
23 марта. 17.10.

Бетани Маттек-Сэндс (США) – Софи Арвидссон (Швеция) – 6:1, 6:4.
23 марта. 17.10.

Ярослава Шведова (Казахстан) – Сара Эррани (Италия) – 6:3, 5:7, 7:6.
23 марта. 17.10.

Варвара Лепченко (США) – Коко Вандевег (США) – 6:2, 6:3.
23 марта. 18.20.

Джейми Хэмптон (США) – Айла Томлянович (Хорватия) – 3:6, 7:5, 6:0.
23 марта. 18.40.

Елена Веснина (Россия) – Гисела Дулко (Аргентина) – 6:1, 6:3.
23 марта. 20.00.

Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Ксения Первак (Россия) – 6:1, 6:2.
23 марта. 20.20.

Кимико Дате-Крумм (Япония) – Зузана Ондрашкова (Чехия) – 6:4, 6:3.
23 марта. 20.20.

Агнеш Савай (Венгрия) – Чжан Шуай (Китай) – 2:6, 6:3, 6:2.
23 марта. 22.05.

Виржини Раззано (Франция) – Ализе Корне (Франция) – 6:3, 6:1.
23 марта. 22.40.

Лурдес Домингес-Лино (Испания) – Аранта Рус (Нидерланды) – 6:4, 6:7, 6:4.
23 марта. 23.15.

Анна Татишвили (Грузия) – Ольга Говорцова (Беларусь) – 6:3, 5:7, 6:3.
23 марта. 23.25.

Саня Мирза (Индия) – Аранта Парра-Сантонья (Испания) – 6:2, 6:4.
23 марта. 23.35.

Анастасия Екимова (Беларусь) – Алла Кудрявцева (Россия) – 6:3, 6:1.
23 марта. 23.55.

Тимеа Бачински (Швейцария) – Весна Манасиева (Россия) – 6:3, 6:2.
24 марта. 00.15.

Ангелик Кербер (Германия) – Эдина Галловиц-Халл (Румыния) – 6:4, 6:4.
24 марта. 00.15.

Барбара Захлавова-Стрыцова (Чехия) – Слоун Стивенс (США) – 6:4, 6:2.
24 марта. 00.20.

Люси Градецка (Чехия) – Юн-Жань Чжань (Тайвань) – 7:5, 7:5.
24 марта. 01.35.

Динара Сафина (Россия) – Елена Докич (Австралия, Сербия) – 6:4, 6:4.
24 марта. 01.35.

Реклама 18+