Майами (WTA). Гантухова, Азаренко, Кириленко и Клийстерс вышли в третий круг, Екимова и Ли На выбыли и другие результаты

Sony Ericsson Open

Майами, США

22 марта — 3 апреля 2011

Premier Mandatory

Призовой фонд — 4 500 000 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Второй круг

Клара Закопалова (Чехия, 32) – Елена Балтача(Великобритания) – 7:6, 6:3. 
24 марта. 16.00.

Светлана Кузнецова (Россия, 11) – Симона Халеп(Румыния) – 6:0, 6:4. 
24 марта. 17.00.

Даниэла Гантухова (Словакия, 29) – Мелани Уден (США) – 6:1, 6:3. 
24 марта. 17.00.

Андреа Петкович (Германия, 21) – Джейми Хэмптон (США) – 6:2, 7:5. 
24 марта. 17.45.
Онлайн матча, видео и трансляции.

Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Шахар Пеер(Израиль, 10) – 6:2, 6:2. 
24 марта. 18.30.

Александра Дульгеру (Румыния, 26) – Шанель Шиперс(ЮАР) – 6:3, 6:2. 
24 марта. 18.55.

Елена Янкович (Сербия, 6) – Моника Никулеску (Румыния) – 6:3, 6:1. 
24 марта. 19.10.

Саманта Стосур (Австралия, 4) – Чжэн Цзе (Китай) – 6:2, 6:1. 
24 марта. 19.05.

Люция Шафаржова (Чехия, 30) – Патти Шнидер(Швейцария) – 6:2, 6:4. 
24 марта. 19.00.

Каролин Возняцки (Дания, 1) – Бетани Маттек-Сэндс (США) – 6:2, 7:5. 
24 марта. 20.20.

Ивета Бенешова (Чехия) – Флавия Пеннетта (Италия, 13) – 6:3, 6:0. 
24 марта. 20.25.

Сабин Лисицки (Германия) – Надежда Петрова (Россия, 18) – 4:6, 6:3, 3:1. 
24 марта. 21.50.

Юханна Ларссон (Швеция) – Ли На (Китай, 7) – 7:5, 6:7, 7:6. 
25 марта. 00.10.

Елена Веснина (Россия) – Янина Викмайер (Бельгия, 23) – 6:2, 5:7, 6:4. 
24 марта. 22.20.

Пэн Шуай (Китай) – Араван Резаи (Иран, Франция, 20) – 6:0, 6:4. 
25 марта. 01.15.

Мария Шарапова (Россия, 16) – Петра Мартич (Хорватия) – 6:3, 6:2. 
25 марта. 01.30.

Петра Квитова (Чехия, 12) – Варвара Лепченко (США) – 6:1, 6:2. 
25 марта. 16.00.

Екатерина Макарова (Россия) – Алиса Клейбанова(Россия, 22) – 7:5, 6:3. 
25 марта. 17.15.
Онлайн матча, видео и трансляции.

Виржини Раззано (Франция) – Кайя Канепи (Эстония, 14) – 6:3, 7:6. 
25 марта. 20.30.

Мария Кириленко (Россия, 24) – Саня Мирза (Индия) – 5:7, 6:3, 6:0. 
25 марта. 18.35.

Доминика Цибулкова (Словакия, 25) – Тимеа Бачински(Швейцария) – 6:1, 5:7, 7:5. 
25 марта. 17.00.

Виктория Азаренко (Беларусь, 8) – Люси Градецка (Чехия) – 7:5, 4:6, 6:0. 
26 марта. 00.50.

Анастасия Павлюченкова (Россия, 17) – Агнеш Савай(Венгрия) – 6:1, 6:2. 
25 марта. 22.50.

Вера Звонарева (Россия, 3) – Динара Сафина (Россия) – 3:6, 6:3, 6:2. 
25 марта. 22.15.

Агнешка Радванска (Польша, 9) – Барбара Захлавова-Стрыцова (Чехия) – 6:1, 6:0. 
25 марта. 17.00.

Ана Иванович (Сербия, 19) – Кимико Дате-Крумм (Япония) – 6:2, 6:0. 
26 марта. 03.05.

Марион Бартоли (Франция, 15) – Аюми Морита (Япония) – 6:3, 2:6, 6:1. 
25 марта. 21.10.

Лурдес Домингес-Лино (Испания) – Цветана Пиронкова(Болгария, 31) – 5:7, 6:3, 6:4. 
25 марта. 20.00.

Ярмила Грот (Австралия, 28) – Ярослава Шведова(Казахстан) – 6:4, 3:1. 
25 марта. 17.00.

Франческа Скьявоне (Италия, 5) – Ангелик Кербер(Германия) – 6:4, 6:4. 
25 марта. 22.20.

Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания, 27) – Анна Татишвили (Грузия) – 6:1, 6:4. 
25 марта. 20.10.

Ким Клийстерс (Бельгия, 2) – Анастасия Екимова (Беларусь) – 6:1, 6:1. 
25 марта. 19.20.

Реклама 18+