Сабин Лисицки: «Я рада вернуться и наслаждаюсь каждой минутой»

23 июня 2011, 08:38

Чемпионка турнире в Бирмингеме немка Сабин Лисицки, обыгравшая в первом круге «Уимблдона» Анастасию Севастову из Латвии со счетом 6:1, 6:1, довела сезонный травяной баланс до 7-0 без единого проигранного сета.«В Бирмингеме я получила большой заряд уверенности в себе. Я два года не играла на траве и не знала, как все пойдет. Поэтому я хотела сыграть как можно больше матчей в преддверии «Уимблдона». У меня это получилось, я комфортно чувствую себя на этом покрытии. Оно действительно особенное.В сегодняшнем матче я проиграла первые семь очков, но после этого заиграла как следует, стабильно подавала. Я делала все, что было необходимо. Недавно я выиграла титул и чувствую себя прекрасно. Я очень рада вернуться в теннис и наслаждаюсь каждой минутой», — приводит слова четвертьфиналистки «Уимблдона»-2009 официальный сайт WTA.Добавим, во втором круге Лисицки сыграет с чемпионкой «Ролан Гаррос» китаянкой Ли На.