Уимблдон. Мужчины. Федерер, Джокович, Маррей, Содерлинг, Надаль, дель Потро вышли в третий круг, Вердаско выбыл и другие результаты

«Уимблдон»

Лондон, Великобритания

20 июня — 3 июля 2011

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд — 14 600 000 фунтов

Открытые корты, трава

Одиночный разряд

Второй круг

Новак Джокович (Сербия, 2) – Кевин Андерсон (ЮАР) – 6:3, 6:4, 6:2.
23 июня. 15.10.

Дмитрий Турсунов (Россия) – Юрген Мельцер (Австрия, 11) – 3:6, 6:2, 6:7, 1:1.
24 июня. 15.15.

Жо-Вильфред Тсонга (Франция, 12) – Григор Димитров (Болгария) – 6:7, 6:4, 6:4, 7:6.
23 июня. 17.25.

Симоне Болелли (Италия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 14) – 7:6, 6:3, 7:6.
22 июня. 17.45.

Ришар Гаске (Франция, 17) – Игорь Куницын (Россия) – 6:1, 6:4, 6:4.
22 июня. 17.35.

Марди Фиш (США, 10) – Денис Истомин (Узбекистан) – 7:6, 6:4, 6:4.
22 июня. 17.30.

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Жюльен Беннето (Франция) – 6:1, 6:4, 6:2.
22 июня. 17.25.

Фелисиано Лопес (Испания) – Райнер Шуттлер (Германия) – 7:6, 6:7, 6:2, 6:2.
22 июня. 19.00.

Алекс Богомолов (США) – Хуан Игнасио Чела (Аргентина, 25) – 6:0, 6:3, 6:4.
22 июня. 18.50.

Жиль Мюллер (Люксембург) – Милош Раонич (Канада, 31) – 2:3, отказ.
22 июня. 20.05.

Робин Хаасе (Нидерланды) – Фернандо Вердаско (Испания, 21) – 6:3, 6:4, 4:6, 6:2.
22 июня. 19.40.

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Райан Свитинг (США) – 6:3, 6:2, 6:4.
22 июня. 18.30.

Энди Маррей (Великобритания, 4) – Тобиас Камке (Германия) – 6:3, 6:3, 7:5.
22 июня. 19.15.

Жиль Симон (Франция, 15) – Дуди Села (Израиль) – 7:6, 6:4, 7:5.
22 июня. 20.20.

Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 24) – Оливье Рохус (Бельгия) – 6:7, 6:1, 6:0, 6:4.
23 июня. 16.15.

Лукаш Кубот (Польша) – Иво Карлович (Хорватия) – 7:6, 6:3, 6:3.
22 июня. 18.50.

Гаэль Монфис (Франция, 9) – Грега Земля (Словения) – 4:6, 6:3, 6:3, 7:6.
22 июня. 20.10.

Иван Любичич (Хорватия) – Сергей Стаховский (Украина) – 6:4, 6:4, 6:2.
22 июня. 20.55.

Энди Роддик (США, 8) – Виктор Ханеску (Румыния) – 6:4, 6:3, 6:4.
22 июня. 20.45.

Ксавье Малисс (Бельгия) – Флориан Майер (Германия, 20) – 1:6, 6:3, 6:2, 6:2.
23 июня. 15.50.

Фернандо Гонсалес (Чили) – Рик Де Вест (ЮАР) – 6:4, 6:4, 6:4.
23 июня. 16.05.

Михаил Южный (Россия, 18) – Сомдев Девварман (Индия) – 6:2, 6:4, 6:4.
23 июня. 18.35.

Робин Содерлинг (Швеция, 5) – Ллейтон Хьюитт (Австралия) – 6:7, 3:6, 7:5, 6:4, 6:4.
23 июня. 15.00.

Мишель Ллодра (Франция, 19) – Рикардо Мельо (Бразилия) – 6:2, 4:6, 6:2, 6:3.
23 июня. 15.40.

Николас Альмагро (Испания, 16) – Джон Изнер (США) – 7:6, 7:6, 6:7, 6:3.
23 июня. 18.20.

Маркос Багдатис (Кипр, 32) – Андреас Сеппи (Италия) – 6:4, 7:6, 7:5.
23 июня. 16.05.

Карол Бек (Словакия) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, 26) – 7:6, 6:4, 3:6, 6:4.
23 июня. 14.00.

Игорь Андреев (Россия) – Бернард Томич (Австралия) – 6:4, 7:5, 3:6.
24 июня. 15.15.

Давид Налбандян (Аргентина, 28) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – 6:3, 3:6, 6:4, 6:4.
23 июня. 15.15.

Давид Феррер (Испания, 7) – Райан Харрисон (США) – 6:7, 6:1, 4:6, 4:2.
24 июня. 15.15.

Ен-Хсунь Лу (Тайвань) – Виктор Троицки (Сербия, 13) – 7:6, 6:4, 6:4.
23 июня. 15.20.

Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Адриан Маннарино (Франция) – 6:2, 6:3, 6:2.
23 июня. 21.45.

Реклама 18+