Кубок Дэвиса. Мировая группа. Испания, Сербия, Франция, Аргентина вышли в полуфинал

Кубок Дэвиса

Мировая группа

7-10 июля 2011

Четвертьфинал

Швеция — Сербия — 1:4

Виктор Троицки (Сербия) – Михаэль Ридерштедт (Швеция) – 6:3, 6:1, 6:7, 7:5.

8 июля. 16.00.

Янко Типсаревич (Сербия) – Эрвин Элескович (Швеция) – 6:2, 1:0.

8 июля. 19.10.

Симон Аспелин (Швеция) / Роберт Линдстедт (Швеция) – Янко Типсаревич (Сербия) / Ненад Зимоньич (Сербия) – отменен.

9 июля. 16.00.

Симон Аспелин (Швеция) / Роберт Линдстедт (Швеция) – Новак Джокович (Сербия) / Ненад Зимоньич (Сербия) – 6:4, 7:6, 7:5.

9 июля. 16.00.

Янко Типсаревич (Сербия) – Михаэль Ридерштедт (Швеция) – 6:2, 7:5, 6:3.

10 июля. 14.00.

Виктор Троицки (Сербия) – Роберт Линдстедт — 3:6, 6:4.

10 июля. 16.35.

Аргентина — Казахстан — 5:0

Хуан Монако (Аргентина) – Андрей Голубев (Казахстан) – 6:3, 6:0, 6:4.

7 июля. 17.05.

Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) – Михаил Кукушкин (Казахстан) – 6:2, 6:1, 6:2.

7 июля. 19.45.

Хуан Игнасио Чела (Аргентина) / Эдуардо Шванк (Аргентина) – Евгений Королев (Казахстан) / Юрий Щукин (Казахстан) – 6:3, 6:2, 7:5.

8 июля. 17.00.

Хуан Игнасио Чела (Аргентина) – Евгений Королев (Казахстан) – 2:6, 6:2, 6:0.

9 июля. 16.00.

Хуан Монако (Аргентина) – Михаил Кукушкин (Казахстан) – 6:4, 6:1.

9 июля. 18.25.

США — Испания — 1:3

Фелисиано Лопес (Испания) – Марди Фиш (США) – 6:4, 3:6, 6:3, 6:7, 8:6.

8 июля. 22.00.

Давид Феррер (Испания) – Энди Роддик (США) – 7:6, 7:5, 6:3.

9 июля. 02.35.                                              

Боб Брайан (США) / Майк Брайан (США) – Марсель Гранольерс (Испания) / Фернандо Вердаско (Испания) – 6:7, 6:4, 6:4, 6:4.

9 июля. 22.00.

Давид Феррер (Испания) – Марди Фиш (США) – 7:5, 7:6, 5:7, 7:6.

10 июля. 22.00.

Энди Роддик (США) – Фелисиано Лопес (Испания) – отменен.

11 июля. 02.20.

Германия — Франция — 1:4

Ришар Гаске (Франция) – Флориан Майер (Германия) – 4:6, 4:6, 7:5, 6:3, 6:3.

8 июля. 13.00.

Гаэль Монфис (Франция) – Филипп Кольшрайбер (Германия) – 7:6, 7:6, 6:4.

8 июля. 17.20.

Микаэль Ллодра (Франция) / Жо-Вильфред Тсонга (Франция) – Кристофер Кас (Германия) / Филипп Петцшнер (Германия) – 7:6, 6:4, 6:4.

9 июля. 14.00.

Филипп Петцшнер (Германия) – Микаэль Ллодра (Франция) – 6:3, 6:4.

10 июля. 13.00.

Жо-Вильфред Тсонга (Франция) – Филипп Кольшрайбер (Германия) – 7:6, 7:6.

10 июля. 14.30.

Реклама 18+