Энди Маррей: «Нет никакого смысла выходить на корт на семь-восемь минут»

8 сентября 2011, 11:44

Шотландец Энди Маррей, чей матч четвертого круга против Дональда Янга вчера был прерван при счете 1:2, заявил, что многие игроки были недовольны решением начать игровой день, несмотря на плохую погоду.«Когда мы вышли на корт, он все еще был мокрым, как и мячи. Нет никакого смысла выходить на корт на семь-восемь минут, и я думаю, такого больше не произойдет.Я знаю, что Рафа собирался встретиться с главным судьей турнира. Я сказал, что тоже там буду, а потом пришел Энди Роддик. Это была не вечеринка.Игроки больше, чем кто-либо хотят выйти на корт, особенно моя половина сетки. Каждая минута бездействия ставит нас во все более невыгодное положение, потому что возможен вариант, что придется играть четыре матча за четыре дня.Не помню, когда такое последний раз случалось на «Шлемах». Мы уже хотим выйти на корт. Поговаривают, что, возможно, финал перенесут на понедельник, и это немного поможет решить ситуацию», — приводит слова теннисиста Espnstar.com.