Мелани Уден рассталась с тренером

28 сентября 2011, 14:09

Четвертьфиналистка US Open-2009 американка Мелани Уден рассталась со своим многолетним тренером Брайаном Де Вильерсом. В настоящее время теннисистка тренируется под руководством экс-тренера Коко Вандевег и экс-капитана сборной США в Кубке Дэвиса Тома Галликсона, сообщает Tennis.com. Напомним, в прошлом году Уден поднималась на рекордное для себя 31-е место рейтинга WTA, однако в нынешнем сезоне выиграла только семь матчей уровня тура и сейчас занимает 141-ю позицию. На прошлой неделе на «Челленджере» в Альбукерке 20-летняя Уден выиграла у Куруми Нары первый с середины июня матч, в котором ее соперница не отказалась от продолжения борьбы. Во втором круге соревнований теннисистка уступила Регине Куликовой.