Энди Маррей: «В третьем сете я показал чуть ли не лучшую игру, которую показывал в матчах с Надалем»

9 октября 2011, 08:34

Британец Энди Маррей, обыгравший в финале турнира в Токио испанца Рафаэля Надаля со счетом 3:6, 6:2, 6:0, прокомментировал победу.«Последние несколько месяцев я хорошо играю — в Цинциннати, потом на US Open. Мне надо продолжить в том же духе в Шанхае. Мне нужно продолжать выигрывать, и тогда я надеюсь стать третьим в рейтинге. Это не основная цель, но такую задачу я поставил на оставшиеся турниры сезона. В финале я показал отличную игру, особенно в третьем сете. Ближе к концовке первой партии и в начале второй было много упорных геймов, и мне удалось набрать ход, после чего у него было не очень много шансов. В третьем сете я показал чуть ли не лучшую игру, которую показывал в матчах с Надалем. Я был стабилен, почти не ошибался и в важные моменты играл с холодной головой», — приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.