Янко Типсаревич: «В концовке я был настроен слишком высокомерно»

26 октября 2011, 15:41

Серб Янко Типсаревич, обыгравший в первом круге турнира в Санкт-Петербурге бельгийца Оливье Рохуса со счетом 6:2, 7:5, рассказал о матче.«Матч был тяжелым, особенно концовка. Я в четвертый раз принимаю участие в этом турнире. Это подтверждает то, что мне нравится приезжать в Санкт-Петербург. Сюда я приехал с определенной долей уверенности в себе. Говорить же о моих перспективах здесь пока рано.Я хорошо играл в начале, но в концовке второго сета был настроен слишком высокомерно. Подавал неудачно, а Рохус игрок, которого можно победить только с хорошей подачей.Что касается моего состояния, то я нахожусь в хорошей форме, начиная с US Open. Я поставил перед собой определенные цели — выиграть турнир ATP и постараться завершить сезон в десятке. Победы уже были — теперь у меня вполне хорошие перспективы закончить год в Топ-10», — цитирует Типсаревича Sports.ru.За выход в четвертьфинал соревнований Типсаревич сыграет с немцем Михаэлем Беррером.