Жо-Вильфред Тсонга: «Конечно, победа была бы лучшим итогом, но я сделал все возможное»

28 ноября 2011, 09:27

Француз Жо-Вильфред Тсонга, уступивший в финале итогового турнира АТР швейцарцу Роджеру Федереру со счетом 3:6, 7:6, 3:6, прокомментировал матч.«Сегодня я боролся изо всех сил. Я просто рад, что мне удалась хорошая неделя. Конечно, победа была бы лучшим итогом, но я сделал все. Сегодня я могу спокойно посмотреть на себя в зеркало и сказать: «Ты сделал все, что мог».Болельщики очень сильно меня поддерживали. Английские трибуны очень справедливы. В первом сете Роджер был лучше меня. Да и во втором тоже. Но я первым смог воспользоваться сет-пойнтом на тай-брейке», — приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.