АТР признала «камбэк» Джоковича в полуфинале US Open лучшим в сезоне

12 декабря 2011, 06:18

Официальный сайт АТР опубликовал свой рейтинг пяти лучших «камбэков» сезона — матчей, в которых игрок, уступавший по ходу встречи, сумел вырвать победу.5. Робин Содерлинг в матче с Ллейтоном Хьюиттом во втором круге «Уимблдона» (Счет — 6:7, 3:6, 7:5, 6:4, 6:4);4. Энди Маррей в матче с Виктором Троицки в четвертом круге «Ролан Гаррос» (Счет — 4:6, 4:6, 6:3, 6:2, 7:5. Троицки подавал на матч в пятом сете);3. Иван Додиг в матче с Рафаэлем Надалем во втором круге турнира в Монреале (Счет — 1:6, 7:6, 7:6. Надаль подавал на матч в третьем сете);2. Жо-Вильфред Тсонга в матче с Роджером Федерером в четвертьфинале «Уимблдона» (Счет — 3:6, 6:7, 6:4, 6:4, 6:4);1. Новак Джокович в матче с Роджером Федерером в полуфинале US Open (Счет — 6:7, 4:6, 6:3, 6:2, 7:5. Федерер подавал на матч в пятом сете и имел два матч-пойнта).