Australian Open. Женщины. Говорцова, Азаренко, Скьявоне вышли во второй круг, Екимова выбыла и другие результаты

Australian Open

Мельбурн, Австралия

16 — 29 января 2012

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд — 26 000 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Агнешка Радванска (Польша) – Бетани Маттек-Сэндс (США) – 6:7, 6:4, 6:2.

16 января. 04.00.

Паула Ормачеа (Аргентина) – Симона Халеп (Румыния) – 6:1, 3:6, 7:5.

16 января. 04.00.

Даниэла Гантухова (Словакия) – Варвара Лепченко (США) – 4:6, 6:3, 6:2.

16 января. 04.00.

Елена Даниилиду (Греция) – Кимико Дате-Крумм (Япония) – 6:3, 6:2.

16 января. 04.00.

Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Ева Бирнерова (Чехия) – 6:3, 6:3.

16 января. 04.00.

Леся Цуренко (Украина) – Аранта Рус (Голландия) – 7:6, 6:1.

16 января. 04.00.

Кейси Деллакуа (Австралия) – Бояна Йовановски (Сербия) – 6:3, 6:2.

16 января. 04.00.

Виктория Азаренко (Беларусь) – Хитер Уотсон (Англия) – 6:1, 6:0.

16 января. 04.00.

Петра Цетковска (Чехия) – Аюми Морита (Япония) – 3:6, 6:1, 7:5.

16 января. 05.40.

Нина Братчикова (Россия) – Флавия Пеннетта (Италия) – 6:3, 1:6, 6:2.

16 января. 06.45.

Ли На (Китай) – Ксения Первак (Казахстан) – 6:3, 6:1.

16 января. 07.30.

Юлия Гергес (Германия) – Полона Герцог (Словения) – 6:3, 7:6.

16 января. 06.20.

Ромина Опранди (Италия) – Анастасия Екимова (Беларусь) – 6:4, 6:1.

16 января. 07.35.

Ольга Говорцова (Беларусь) – Патриция Майр-Ахляйтнер (Австрия) – 6:2, 6:4.

16 января. 08.50.

Альберта Брианти (Италия) – Ирина Фалкони (США) – 6:2, 7:5

16 января. 10.05.

Ким Клийстерс (Бельгия) – Мария Жоао Кехлер (Португалия) – 7:5, 6:1.

16 января. 09.35.

Пэн Шуай (Китай) – Араван Резаи (Иран, Франция) – 6:3, 6:4.

16 января. 09.10.

Франческа Скьявоне (Италия) – Лаура Поус Тио (Испания) – 6:1, 6:3.

16 января. 09.05.

Ивета Бенешова (Чехия) – Матильда Йоханссон (Франция) – 6:3, 2:6, 6:4.

16 января. 09.45.

Стефани Форец (Франция) – Елена Балтача (Великобритания) – 6:2, 6:4.

16 января. 09.45.

Оливия Роговска (Австралия) – Софи Арвидссон (Швеция) – 6:3, 6:1.

16 января. 10.05.

Кристина Макхеил (США) – Люция Шафаржова (Чехия) – 6:2, 6:4.

16 января. 09.35.

Цветана Пиронкова (Болгария) – Саня Мирза (Индия) – 6:4, 6:2.

16 января. 09.30.

Галина Воскобоева (Казахстан, Россия) – Янина Викмайер (Бельгия) – 7:5, 6:2.

16 января. 09.30.

Энн Кетавонг (Великобритания) – Мона Бартель (Германия)

16 января. 11.00.

Елена Янкович (Сербия) – Лора Робсон (Австралия, Великобритания) – 6:2, 6:0.

16 января. 10.15.

Марина Эракович (Новая Зеландия) –  Ирена Павлович (Франция) – 7:5, 7:6.

16 января. 11.00.

Чан Кай-Чен (Тайвань) – Петра Мартич (Хорватия) – 6:4, 6:2.

16 января. 10.00.

Ализе Корне (Франция) – Моника Никулеску (Румыния) – 7:5, 0:6, 0:1.

16 января. 11.20.

Полин Парментье (Франция) – Алла Кудрявцева (Россия) – 6:3, 5:7, 6:3.

16 января. 10.45.

Анна Татишвили (Грузия) – Эшлей Барти (Австралия) – 6:2, 7:6.

16 января. 10.55.

Каролин Возняцки (Дания) – Анастасия Родионова (Австралия)

16 января. 13.30.

Популярные комментарии
Buhgalter
0
это уже подправили, сначала наоборот фамилии поставили
Ответ на комментарий Saynoemo
Читай внимательнее, Говорцова победила)

Ольга Говорцова (Беларусь) – Патриция Майр-Ахляйтнер (Австрия) – 6:2, 6:4.
Saynoemo
0
Читай внимательнее, Говорцова победила)

Ольга Говорцова (Беларусь) – Патриция Майр-Ахляйтнер (Австрия) – 6:2, 6:4.
Buhgalter
0
а как Говорцова вышла?
Написать комментарий
Реклама 18+