Australian Open. Мужчины. Пары. Мирный и Нестор вышли во второй круг и другие результаты

Australian Open

Мельбурн, Австралия

16 — 29 января 2012

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд — 26 000 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Парный разряд

Первый круг

Карлос Берлок (Аргентина) / Леонардо Майер (Аргентина) – Джеймс Черретани (США) / Дик Норман (Бельгия) – 3:6, 6:4, 7:6.

19 января. 07.55.

Джулиан Ноул (Австрия) / Михаэль Кольманн (Германия) – Пол Хэнли (Австралия) / Джейми Маррей (Великобритания) – 7:6, 4:6, 7:6.

19 января. 04.10.

Боб Брайан (США) / Майк Брайан (США) – Джонатан Эрлих (Израиль) / Энди Рам (Израиль) – 5:5.

19 января. 10.50.

Юрген Мельцер (Австрия) / Филипп Петцшнер (Германия) – Николас Альмагро (Испания) / Пере Риба-Мадрид (Испания) – 4:2.

19 января. 11.05.

Даниэле Браччиале (Италия) / Потито Стараче (Италия) – Ксавье Малисс (Бельгия) / Кеннет Скупски (Великобритания) – 7:6, 6:3.

19 января. 04.00.

Джеймс Дакворт (Австралия) / Адам Фини (Австралия) – Флавио Чиполла (Италия) / Денис Истомин (Узбекистан)

19 января. 12.00.

Максим Мирный (Беларусь) / Дэниэл Нестор (Канада) – Бенджамин Митчелл (Австралия) / Мэтт Рейд (Австралия) – 6:2, 6:2.

19 января. 04.00.

Джордан Керр (Австралия) / Дональд Янг (США) – Микаэль Ллодра (Франция) / Ненад Зимоньич (Сербия) – 6:7, 1:4.

19 января. 10.10.

Хуан Себастьян Кабаль (Колумбия) / Роберт Фара (Колумбия) – Сергей Стаховский (Украина) / Михаил Южный (Россия) – 6:4, 7:5.

19 января. 06.10.

Роберт Линдстедт (Швеция) / Хориа Текау (Румыния) – Андреас Сильестрем (Швеция) / Игор Зеленай (Словакия) – 6:3, 7:6.

19 января. 04.10.

Колин Эбелтайт (Австралия) / Маринко Матосевич (Австралия) – Люк Савиль (Австралия) / Эндрю Уиттингтон (Австралия) – 6:0, 6:3.

19 января. 06.00.

Марк Лопес (Испания) / Давид Марреро (Испания) – Андреас Сеппи (Италия) / Симоне Ваньоцци (Италия) – 3:6, 6:4, 6:3.

18 января. 04.00.

Мариуш Фирстенберг (Польша) / Марцин Матковски (Польша) – Джейми Дельгадо (Великобритания) / Джонатан Мэррей (Великобритания) – 6:4, 6:4.

18 января. 04.00.

Михаил Елгин (Россия) / Александр Кудрявцев (Россия) – Робин Хаасе (Голландия) / Яркко Ниеминен (Финляндия) – 6:2, 7:6.

19 января. 05.50.

Виктор Ганеску (Румыния) / Оливье Рохус (Бельгия) – Оливер Марах (Австрия) / Александер Пейя (Австрия) – 7:6, 4:6, 7:5.

19 января. 05.55.

Скотт Липски (США) / Раджив Рам (США) – Альберт Монтанес (Испания) / Альберт Рамос-Винолас (Испания) – 7:6, 7:6.

18 января. 04.00.

Симоне Болелли (Италия) / Фабио Фоньини (Италия) – Руй Мачадо (Португалия) / Лукаш Росол (Чехия) – 5:7, 6:4, 6:2.

18 января. 04.00.

Михал Мертиняк (Словакия) / Андре Са (Бразилия) – Александр Долгополов (Украина) / Денис Молчанов (Украина) – 6:2, 6:2.

19 января. 07.15.

Карстен Бол (Австралия) / Трет Сонрад Гуэй (Филиппины) – Иво Карлович (Хорватия) / Франк Мозер (Германия) – 6:3, 6:4.

19 января. 07.05.

Сантьяго Гонсалес (Мексика) / Кристофер Кас (Германия) – Марсель Гранольерс (Испания) / Лукаш Кубот (Польша) – 6:4, 7:6.

18 января. 05.55.

Франтишек Чермак (Чехия) / Филипп Полазек (Словакия) – Жюльен Беннето (Франция) / Николя Маю (Франция) – 6:4, 7:6.

18 января. 07.30.

Алекс Богомолов (Россия) / Игорь Куницын (Россия) – Михаил Кукушкин (Казахстан) / Дмитрий Турсунов (Россия) – 6:4, 7:5.

18 января. 08.55.

Хуан Игнасио Чела (Аргентина) / Эдуардо Шванк (Аргентина) – Дастин Браун (Ямайка, Германия) / Иван Додиг (Хорватия) – 6:1, 6:4.

18 января. 07.45.

Махеш Бхупати (Индия) / Рохан Бопанна (Индия) – Мэтью Эбден (Австралия) / Крис Гуччионе (Австралия) – 5:7, 6:4, 6:4.

18 января. 08.45.

Колин Флеминг (Великобритания) / Росс Хатчинс (Великобритания) – Райан Харрисон (США) / Райан Свитинг (США) – 7:5, 7:6.

18 января. 08.10.

Филипп Маркс (Германия) / Адил Шамасдин (Канада) – Томаз Беллуччи (Бразилия) / Марсело Мело (Бразилия) – 7:5, 7:6.

18 января. 07.35.

Айсам-уль-Хак Куреши (Пакистан) / Жан-Жюльен Ройер (Антильские Острова) – Иван Любичич (Хорватия) / Седрик-Марсель Штебе (Германия) – 6:3, 7:6.

18 января. 09.50.

Леандер Паес (Индия) / Радек Штепанек (Чехия) – Грег Джонс (Австралия) / Джон-Патрик Смит (Австралия) – 6:2, 6:2.

18 января. 10.10.

Ллейтон Хьюитт (Австралия) / Питер Лужак (Австралия) – Маттиас Бакингер (Германия) / Филипп Кольшрайбер (Германия) – 7:5, 6:3.

18 января. 10.45.

Реклама 18+