Кубок Федерации. Мировая группа II. Первый круг. США обыграли Беларусь со счетом 5:0

Кубок Федерации

4-5 февраля

Мировая группа II

Первый круг

США — Беларусь — 5:0

Кристина Макхейл (США) – Виктория Азаренко (Беларусь) – отменен.

4 февраля. 21.00.

Кристина Макхейл (США) – Анастасия Екимова (Беларусь) – 6:0, 6:4.

4 февраля. 21.00.

Серена Уильямс (США) – Ольга Говорцова (Беларусь) – 7:5, 6:0.

4 февраля. 22.45.

Серена Уильямс (США) – Анастасия Екимова (Беларусь) - 5:7, 6:1, 6:1.

5 февраля. 20.00.

Кристина Макхейл (США) – Ольга Говорцова (Беларусь) - отменен.

5 февраля. 21.15.

Кристина Макхейл (США) - Дарья Кустова (Беларусь) - 6:0, 6:1.

5 февраля. 23:00

Лизель Хубер / Венус Уильямс - Дарья Кустова / Анастасия Екимова - 6:1, 6:2.

6 февраля. 00:25.

21-22 апреля сборной Беларуси предстоит матч за право на будущий год остаться в Мировой группе II Кубка федерации.

Япония – Словения – 5:0

Кимико Дате-Крумм (Япония) – Полона Герцог (Словения) – 2:6, 6:4, 6:2.

4 февраля. 07.10.

Аюми Морита (Япония) – Настя Колар (Словения) – 2:6, 6:4, 6:3.

4 февраля. 10.20.

Аюми Морита (Япония) – Полона Герцог (Словения) – 3:6, 7:6, 6:1.

5 февраля. 06.00.

Куруми Нара (Япония) – Петра Рампе (Словения) – 6:4, 6:4.

5 февраля. 08.45.

Рика Фудживара (Япония) / Аюми Морита (Япония) – N. Kolar / P. Rampre – 6:3, 5:7, 6:0.

5 февраля. 11.00.

Словакия – Франция – 3:2

Даниэла Гантухова (Словакия) – Полин Парментье (Франция) – 5:7, 6:1, 9:7.

4 февраля. 16.00.

Виржини Раззано (Франция) – Доминика Цибулкова (Словакия) – 6:4, 6:4.

4 февраля. 19.45.

Доминика Цибулкова (Словакия) – Полин Парментье (Франция) – 6:4, 6:3.

5 февраля. 15.00.

Даниэла Гантухова (Словакия) – Ализе Корне (Франция) – 6:3, 6:4.

5 февраля. 16.15.

K. Mladenovic / V. Razzano – Яна Чепелова (Словакия) / J. Cepelova / Магдалена Рыбарикова (Словакия) / M. Rybarikova – 6:1, 6:2.

5 февраля. 17.30.

Швейцария – Австралия – 1:4

Саманта Стосур (Австралия) – Тимеа Бачински (Швейцария) – 6:2, 7:5.

4 февраля. 14.00.

Стефани Фогель (Швейцария) – Ярмила Гайдошова (Австралия) – 6:0, 6:7, 8:6.

4 февраля. 16.10.

Саманта Стосур (Австралия) – Стефани Фогель (Швейцария) – 6:3, 6:2.

5 февраля. 13.00.

Ярмила Гайдошова (Австралия) – Амра Садикович – 6:3, 3:6, 8:6.

5 февраля. 14.25.

Деллакуа К / Докич Е – B. Bencic / A. Sadikovic – 7:5, 6:4.

5 февраля. 15.30.

Популярные комментарии
Юрась
0
У тебя не может быть Родины по определению.Только будка,миска и цепь.
Ответ на комментарий katkavets
Мне никак не понятен твой принцип - в каждой теме пытаешься как то унизить мою Родину - Беларусь - пишешь какая она плохая??? А сам то что из Польши пишешь?! какого спрашивается вообще на Беларуском форуме делаешь)))
puushok
0
Что бы мы ни говорили ,кто ЗА ,кто ПРОТИВ ,но я считаю,да наверно и многие,Вика тоже человек и правильным будет любое ее решение,а спорить кто и что для Беларуси ... Каждый все решает сам ...
тюлень
0
и добавлю от себя:
еще главнее нижнея часть спины Азаренки, что бы ты мог всегда ее целовать туда!
Ответ на комментарий katkavets
Главное чтобы Азаренко Была Первой - а это пожалуй лучше чем кубок федерации на непоянтно каком месте)))!!!
Написать комментарий 63 комментария
Реклама 18+