Агнешка Радванска: «Я хорошо подготовилась к «Ролан Гаррос»

27 мая 2012, 05:25

Третья ракетка мира полька Агнешка Радванска (1), обыгравшая в финале турнира WTA в Брюсселе румынку Симону Халеп со счетом 7:5, 6:0, в первом сете при счете 4:5 отыграла дефицит в брейк и больше не проиграла в матче ни гейма, выиграв десять последних очков финала. 22-летняя уроженка Кракова завоевала десятый титул в карьере, третий в сезоне и одержала рекордную 36-ю победу в 2012-м — на одну больше, чем у первой ракетки мира Виктории Азаренко.«На грунте мне нужно больше времени, чтобы разогреться, — не обычные пять минут перед матчем. В конце я выиграла девять геймов подряд — эффектный камбэк. Всегда здорово выиграть турнир. Я рада, что хорошо подготовилась здесь к «Ролан Гаррос», — цитирует Радванску официальный сайт WTA.Добавим, в первом круге Открытого чемпионата Франции Радванска сыграет с Бояной Йовановски.